Запуск
18 мая, 2020

Как уехать в Канаду на ПМЖ и реализовать свою бизнес-идею

Некоторые даже перспективные проекты невозможно реализовать на родине, а чтобы сделать это в другой стране, нужны надежные бизнес-партнеры.

Довольно часто перспективные бизнес-идеи и стартапы не получается реализовать на территории своей страны. В силу отсутствия понимания идеи у местной аудитории или неготовности потенциальных партнеров инвестировать в нестандартные направления, начинающим и не только предпринимателям сложно реализовать свои задумки. Это вынуждает их смотреть в сторону более развитых во всех смыслах стран. Одной из таких является и Канада, однако на пути от идеи к продукту возникает множество испытаний. Мы расскажем, как их преодолеть и чем в этом может помочь компания InWest Ventures.

Кратко о InWest Ventures

InWest Ventures является уникальной в своем роде компанией, выступающей как полноценный бизнес-партнер и бизнес-культиватор в одном лице. В основе ее работы лежит отбор перспективных бизнесменов, которые в силу различных факторов не могут реализовать свои идеи в России. При этом специалистам компании неважно, являетесь ли вы опытным международным предпринимателем или новичком с уникальной бизнес-концепцией. Главное — чтобы человек понимал, что это не благотворительность свыше, и был готов становиться партнером, а не оставался «гениальным халявщиком».

Узнать больше о InWest Ventures

Как устроен процесс бизнес-иммиграции с InWest Ventures

Представители компании понимают, что у большинства начинающих бизнесменов может не быть достаточного количества средств, чтобы самостоятельно реализовать свою бизнес-идею. Поэтому им оказывается частичная материальная помощь. Ключевое слово «частичная», так как InWest Ventures не может бездумно покрывать расходы всех желающих. Даже это в совокупности с нематериальной помощью значительно повышает шансы действительно перспективных людей добиться успеха в своем деле.

Так, например, InWest Ventures помогает своим партнерам с получением ПМЖ в Канаде благодаря сотрудничеству с ANYVISA Services. Для участия в программе необходимы минимальные знания английского языка и прохождение внебальной (независимой) системы отбора. Трудовой стаж, происхождение имеющегося капитала, образование — все это не так важно. При этом программа распространяется не только на единичных предпринимателей, но и на команды до пяти человек. Это позволяет взять с собой основной костяк своих сотрудников или местных партнеров, чтобы и дальше вместе реализовывать проекты.

Реализация проектов с InWest Ventures

Сотрудники InWest Ventures создают все необходимые условия для партнеров, прибывших из других стран. По их мнению, формирование благоприятной среды — один из залогов создания успешного продукта. Также они оказывают помощь в различных практических направлениях реализации проектов:

Таким образом партнер не просто получает более открытую к нестандартным идеям среду, но и единомышленников, которые окажут помощь на всех этапах работы.

Узнать больше о запуске проекта с InWest Ventures

Что нужно для начала сотрудничества с InWest Ventures

Чтобы специалисты могли оперативно обработать заявку, необходимо отправить запрос с бизнес-резюме вашей компании либо предлагаемого проекта. Оно должно содержать:

Индивидуальные предприниматели, желающие действовать независимо и начать новый проект именно со стартапа в Канаде, тоже могут стать участниками программы. Сотрудники InWest Ventures проведут комплексный анализ жизнеспособности бизнес-заявки и финансовой модели, инновационности, потенциала роста. Они также определят степень экономического воздействия, совместимость и выгоду для имеющихся инвестиционных партнеров.

На основании этого будет принято решение: подходит ли бизнес-проект для реализации или переноса его в реалии Канады. Если все стороны приходят к взаимопониманию — InWest Ventures обеспечивает предоставление полноценной юридической поддержки в сфере иммиграционного, корпоративного и налогового права.

Подать заявку

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМАМ: