Партнерский материал
Даниил Крисак
Даниил Крисак
24 февраля 2021

Как легко и быстро сделать вывод Ethereum

Операциями с криптовалютами уже никого не удивить, цифровые деньги стали обычной частью нашей жизни. С их помощью даже ведется расчет за работу с фрилансерами, осуществляются продажи в интернете. Люди, которые ценят свое время, хотят без каких-либо проблем оперативно выводить или обменивать электронные валюты. Разумеется, есть потребность делать это безопасно, поэтому нужно найти надежный сервис, курс которого при этом не будет пугать.

Сегодня на примере деятельности BTCPRO24 и одной из самых востребованных на данный момент криптовалют Ethereum мы выясним, какие параметры обменника важны для проведения успешных транзакций.

Удобство использования

Очень важно, чтобы пользователю не приходилось долгое время разбираться с тем, как осуществить операцию. Интерфейс сервиса должен быть простым и понятным. Именно такой и предлагает BTCPRO24: вам всего лишь нужно зарегистрироваться с помощью электронной почты, выбрать платежную систему, тип валюты, ввести сумму транзакции и платежные реквизиты.

На главной странице всегда виден актуальный курс разных валют. Чтобы точно рассчитать результат сделки с учетом комиссии, вы можете воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте, что ускоряет и облегчает процесс. Обменник позволяет выводить средства на любые онлайн-кошельки и карты разных банков. Особой популярностью сейчас пользуется вывод Ethereum на Сбербанк, поскольку BTCPRO24 предлагает более выгодный курс, чем у конкурентов.

Также у вас есть возможность обменивать Bitcoin, Litecoin, Tether, Ethereum и другие криптовалюты. Сервис работает как с физическими, так и с юридическими лицами, поэтому никаких сложностей ни у кого не возникнет.

Скорость транзакций

BTCPRO24 осуществляет автоматическое обслуживание всех сделок, благодаря чему не происходит никаких задержек. Вывод средств и обмен валют выполняется за считанные минуты. Услуги предоставляются круглосуточно в любой день недели. Постоянная доступность очень полезна и особенно спасает, когда необходимо срочно совершить транзакцию.

Автоматизация сводит к минимуму затраты времени на обработку данных, что крайне высоко ценят все пользователи. Если вдруг у вас возникнут затруднения с проведением операций, то можете позвонить по горячей линии — вам в любой момент дадут консультацию и ответят на все вопросы. С автоматическим обменником выводить и менять электронную валюту становится в разы проще и быстрее. Например, Ethereum практически мгновенно выводится на рублевые карты.

Безопасность обменника

Финансовые операции с крупными суммами любому рациональному человеку хочется проводить максимально безопасно. BTCPRO24 работает на выделенном сервере, вся информация защищена 256-разрядным шифрованием, аккаунты закрываются от поисковых систем, так что за конфиденциальность можно не переживать. Платежные реквизиты и личные данные будут храниться в надежной системе, поэтому мошенникам не удастся взломать ваш кошелек или распорядиться вашими средствами.

BTCPRO24 — автоматический обменник электронных валют, с помощью которого можно легко и быстро вывести любую криптовалюту. Простота использования и скорость проведения операций — главные преимущества сервиса. На данный момент наибольшей популярностью пользуется Ethereum. У BTCPRO24 с первого обмена действует программа лояльности, которой можете воспользоваться и вы.